Евгений Терешонков

Ищу фильм. Американский.

Главная героиня - актриса и ей нужно сыграть роль девушки, за которой охотится маньяк. В одной из сцен ей нужно закричать, но и нее никак не получается это сыграть. За самой актрисой начинает охотиться настоящий маньяк, в итоге он загоняет ее в угол, она кричит. И я не помню как, но этот крик записывается и потом используется для фильма. А сама героиня, кажется, погибает

главная героиня женщина блондинка

не иллюзия убийства и не крик, это был скорее триллер, чем ужастик

Анна Зверева

помню этот фильм, может Иллюзия убийства

Зи
Зинфира

Возможно. это "Крик"-3 или4

Наиль Садреев

илюзия убийства