Рашид Габиев

Уже давно ищу американский фильм! Помогите!

США, не из новых. Смотрела давно. Начинается с того, что мачо, работающий вроде как хаслером? (мужчина-проститутка и около того) уезжает из дома, и оставляет специалиста по аквериумам присматривать за его хатой. Тот, естественно, разбивает этот аквариум вдребезги, и чтобы собрать такую астрономическую сумму устраивается работать в хост-клуб (или как-то он по другому назывался) .
Еще помню к нему приходила деточка с печеньем, посчитала его извращенцем, и парню пришлось купить все ее печенье, потом женщины-клиенты, одной из которых он массировал ноги.

Напомните, пожалуйста, название!

Всем спасибо)

Сергей Польников

Мужчина по вызову

Ирина Крошкина

Жиголо с Робом Шнайдером

Алексей Горбачев

"Мужчина по вызову", в главной роли Роб Шнайдер