Б_
Белла ____

Ищу давно просмотренный фильм

Ищу фильм в котором несколько сюжетов развиваются параллельно, а в конце переплетаются.
Вроде там было 3 сюжета, в одном была девушка в очках, от которых она хотела избавиться, покупала аудио кассеты со звуками японских или китайских разговоров в общественных местах, у неё было хобби, она слушала полицейскую волну и приезжала на места преступлений, где фотографировала жертв изнасилования. Ещё помню у неё была больная мать, они жили в фургоне. Мать всё время говорила, что не любит её, и когда она умерла, то героиня подожгла фургон с матерью.
В другом сюжете, был отец с сыном, и как-то они подстриглись на лысо и в школе стали вроде уважать сынишку, он ещё нарисовал рисунок мамы в виде яйца и говорил учительнице, что его мать это яйцо
В третьем сюжете, что-то про недовольного старикашку, который куда шел и шел.
В конце они как-то переплетаются в больнице, где мальчуган встречает первую героиню, которая хотела сделать операцию, но потом передумала.
Имена никакие не помню, смотрел вроде где-то с 2002 по 2006 год.

Гор Галстян

если нужно много сюжетов и чтобы они переплетались смотри вот это "Облачный атлас" , рекомендую. Но этот фильм я не припомню про который идет реч