Елена Flora

Ищу очень давно русский фильм...

Ищу очень давно русский фильм. В фильме сюжет развивается вокруг уличных драк скинхэдов и евреев. Довольно не шуточные драки молодежи и смыл их жизни. Но главный герой, скинхэд, узнает от случайно, что он еврей. получает от этого сильное потрясение, мучается и чуть позже начинает выступать за евреев.
П. С. : сюжет описал примерно, скорее всего с неточностями, но суть фильма передал точно. Прошу помощи в поиске этого фильма. Искал сам по разным форумам уже больше 3 лет и все безуспешно

NaTa - Спасибо Вам огромное. Вы просо прелесть)

Лена

Луна-парк

Ол
Ольга

Луна-парк