Егор Заводнов

Давно ищу 2 фильма ужасов.

1 Помню одну сцену в метро, у человека в коричневом плаще, воры из кармана вытаскивают цепочку к которой привязан человеческий мозг. Фильм о культе сатанистов кажется. Там ещё сцена была с тараканами и спящим человеком.
2 Фильм о детях из огромной капусты. На детей из капусты много пародий было, смысл что на поле выросла грядка с огромными кочанами капусты из которых выходили копии детей которые заменяли оригиналы после.

ba
barkov90

Первый фильм-это фильм"Конец пути"судя по вашему описанию, в фильме"Конец пути" в этом фильме тоже метро и сатанисты, вот ссылка где в кинопоиске фильм"Конец пути" с таким сюжетом, как вы описали http://www.kinopoisk.ru/film/243268/ , а второй-не знаю, я фильм с таким сюжетом не смотрела

Сергей Бурмистров

ппц ) уже сам хочу их глянуть, вот фантазия у сценаристов...