Лина Галкина

ищу Японский фильм, ужас-психодел

помню очень мало, там была девушка с рождения урод, у нее была мать (как я поняла шлюха) которая все время делала аборты, помню этот момент потому что аборты делала старуха просто вытаскивая плод рукой оттуда, после каждого аборта девочка ставила бумажные флюгеры и их там было очень много.
еще помню момент что там кто то подвесил девушку (другую) и воткнул ей иглы в десны, кажется так, подскажите пожалуйста, заранее спасибо

Настенька Стервочка

"Мастера ужасов: Отпечаток" 1 сезон 13 серия