Чу
Чуркин

Ищу название фильма ужасов

В бледном помещении идет группа людей. под ногами у них крутится какая-то хрень на колесах, когда на нее начинает ругаться какой-то человек она трансформируется в фак. потом они идут... И вдруг в одну женщину из потолка выстреливает множество маленьких стрел на веревках, и потом ее поднимает вверх и врубается ток, еще был момент воспоминаний какого-то деда о прошлом, затем он оставил флягу, а мелкая хрень перерубила ему ноги проволокой, а затем буром просверлила глаз.

Николай Фомин

куб? пила? посмотри... что-то в этом роде.. больше на куб похоже

Рамиль

Это может быть даже какой-то из Кошмаров на Улице вязов, 3-ий или 4-ый...

Андрей Новиков

Может одна из 8 частей "Восставшего из Ада"...