Рома

ищу старый фильм ужасов... нужно срочно название

в детстве в 90е года смотрел фильм типа ужасы или триллер... примерная суть в том, семья попадает в аварию, вроде как мать погибает, а отец и сын выживает... и ему потом является смерть в балахоне, даже вроде с косой, и еще точно помню отец пошел зачем то в атракцион ужасно, и там эта смерть его ждала... вот... больше не помню.. но очень хочется найти этот фильм, давно пытаясь но всё никак.. .
заранее спасибо

если неможешь помочь не засоряй вопрос тупыми ответами... не смотришь и не смотри, любители санты-барбары

нет не автокатастрофа...

нет не переход...

Максим

Тут помню, а тут не помню Это от того что всякую хрень смотришь

Ольга Свибович

автокатастрофа?