Алексей Веселых

Ищу фильм американский, не помню названия, помню только сюжет:

Семья едет по шоссе на пикник, на месте они располагаються и включают и снимают на видео камеру свой отдых, после того, как они пошли спать, но оставили видеокамеру включенной, а она зафиксировала как на месте их отдыха ходили пришельцы, люди не сразу заметили эту видеозапись, но после они были шокированы записанным видеоматериалом, пришельцы в виде людей в черном начали охоту за данной видеозаписью, семья была вынуждена бежать и упрылась у одного из уфологов, дальше плохо помню, фильм старый, относительно ему лет 30 уже наверное хотелось бы пересмотреть, но не помню названия.

Регина

Люди-тени