Виктория

как найти фильм если не помнишь названия а сюжет помнишь смутно

две молоденькие девушки поехали погулять в питер... там их похищают чтоб переправить в турцию заниматься проституцией... к счастью у одной девушки был крутой дед.... она перед похищением успела ему позвонить.... и спрятать под ванну фотоаппарат с фотографией похитителя... именно по этой фотографии дед находит бандитов и спасает свою внучку.... и еще.... он оставляется телефон своему бывшему сослуживцу который потерял честь.... и когда на тот телефон приходит СМС с текстом ЧЕСТЬ ИМЕЮ... но взрывается его офис....

Максим Оградюк

Отставник. В гл. роли Б. Галкин. И есть французский фильм "Заложница" с таким же сюжетом. в гл. роли Лиам Нисон.