Андрей Киреев

Помогите найти фильм. Смотрела давно, сюжет помню смутно, но..

этот фильм про девочку, которая пришла в школу, в которой была злая директриса и добрая учительница, потом оказалось, что это дочка директрисы. Девочка как то зашла в дом к директору и съела конфетку со стола, потом директриса её искала по всему дома, а та спряталась под столом. Ещё у девочки были какие-то способности. . Пожалуйста, помогите его найти. Заранее спасибо!

Юлия Тазихина

Чем-то "Золотой компас" напоминает.