Ив
Иван

Помогите найти фильм. Смотрела очень давно и не помню названия.

Молодого парня пианист их хорошей семьи после выступления на концерте перед концертные залом сбивает машина. у него отказывают ноги и он садится на инвалидную коляску и играть больше не может. но в конце фильма с помощью специального устройства он успешно сыграет на концерте

Павел Горбелев

Эта жизнь для тебя

Марина Негожина

Эта жизнь для тебя (ТВ)
Die Zeit, die man Leben nennt