Ольга Филатова

Помогите найти фильм смотрел давно и не помню название помню только сюжет и отрывки :

молодая женьщина оказывается в доме и там убивают всех потом она убегает по лесу на сколько я помню ещё с одной но вторую убивают, потом она одна заходит в магазин и там убивают продовца ...в конце фильма она попадает в полицию, и там говорят что всё это сделала она и на всех камерах всех убивала она хотя она думает что это сделал какой то маньяк ...к сожалению это всё что я помню очень хочется пересмотреть данный фильм может кто узнает его по моему описанию ))

посмотрел я трейлер к "Грибам" , это не тот фильм, возможно не в магазине а на заправке.. . )

Ra
Rastaman

В фильме "Грибы" похожий сюжет.. Только про магазин там не было вроде))

Аня Косулина

Кровавая жатва (2003)

Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.
http://www.kinopoisk.ru/film/34465/

===========================================

В Википедии сюжет описан ооооочень подробно http://ru.wikipedia.org/wiki/Кровавая_жатва_(фильм)

S D

Дама в очках с ружьем в автомобиле