Евгения Новикова

Подскажите пожалуйсто название фильма. Смотрела давно, но сюжет помню.

Жена главного героя - врач, отправляется (не помню конкретно куда и зачем) куда-то в джунгли и попадает в автокатастрофу. Её колеги убеждают мужа, что она мертва и он от горя сходит с ума ибо тот утверждает, что она подает ему какие-то знаки. Но муж не сдается и отправляеться на её поиски. По дороге он знакомится с пилотом который знает язык аборигенов. Местные жители подтвердили автокатастрофу и показали кладбище где похоронены все погибшие. Но оказалось его жена выжила и была беременна. Она родила ребёнка и умерла.

Марьям Харламова

Фильм "Стрекоза" с Кевином Костнером
http://my-hit.ru/film/2645

Светлана Юдович

Если я не ошибаюсь, то это "Стрекоза" (Dragonfly) с Кевином Костнером в главной роли.