Наташа Богачева

когда в России начнут понемать что мы живём не в прововом государстве ?

Павел Ненашев

Гребаная реформа образования (с)

Даниил Павлов

Когда грамотно научатся писать, не только на заборе...: -)))

Юлия

когда полностью выпьют кровь из народа - тогда капитан Очевидность и посетит понятливых.

Екатерина Болотова

Когда на украине откажуться от майдана.

Павел Братышев

когда все будут стараться писать без ошибок и убирать какашки за своими питомцами на улице-хотя бы тогда)) С наступающим))

Петр Плакидов

"Раба нельзя освободить.
Он должен освободиться сам. "

Поэтому Россия будет рабской вечно!!!

Анастасия Фёдорова

Это всем очевидно. Всем понятно.
Да сделать ничего не можем. Рабы в аковах.

Azamjon

прововом? Это что за государство ?
понемать? Ням-ням

Нурали Садуллаев

ооо-сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! В каком ауле русский язык учил-просветитель ты наш, с такими ошибками в письменной речи переубедить даже третьеклассника тебе не удастся.