Александра Глухова

Когда олигархи начнут думать о России, что их вскормила ..?

грудью ))

Roman Burmak

Олигархи - любят свои деньги и место, где они хранятся.
Так-как, деньги хранятся не в России - значит, Россия им по хрену..

Максим Фирсов

А они думают, что это они сами всего добились, и благодарить некого.

Алёнка Кузовкина

никогда. не родился еще тот олигарх который думает о народе а не о своем кошельке

Юрий Дружинин

Никогда . Россия их вскормила, да. Но у них есть и гражданство других стран.

С С

Они думают, где бы ещё урвать, и смыться.

Юлия Евтюхова

И которую они обокрали.

Рамиль

Никогда: для них Россия - не Родина, а место, откуда можно выкачать кучу денег...

Елена Замотаева

когда Ислам примут

Игорек Антонов

если они об этом думали то не были бы олигархами

Сашуля

Наверно когда и все остальные о ней задумаються

Ксения

Абсолютно риторический вопрос-разве о России к
роме как о кормушке, они могут думать!?

Надежда Ткачева

А кто сказал, что они не думают о России? Просто думают они не так, как хотелось бы некоторым гражданам.

Дима Задиран

Россия для них всего лишь источник получения прибыли...