Евгений Крайнов

Если олигархи России думают о обнищании масс, то какой главой "Капитала" К. Маркса они пользуются?

Ольга Матвеева

олигархи думают о собственном ещё большем обогащении, не задумываясь о народе
проблема в том, что в рыночной системе эти две составляющих взаимосвязаны, то есть чем больше богатеют одни, тем больше беднеют другие

а Маркс как раз критиковал эту рыночную систему, ассоциируя её с капитализмом

Ольга Павлова

а ани маркса паразита не читают . сабак тоже нада кармить - а думает аб том хазяин и расияне рады что у них есть хазяин . спасиба пушкину и другим антикультурным элементам

Сергей Волченко

С какой радости их это вообще должно интересовать.
О "Капитале" - не думаю, что даже большинство бывших коммунистов его читали, также и олигархи.

Василий Коломиец

олигархи в России отлучены от власти, украина показала, что не должен делать народ, что не должно делать правящая элита.

Марат Елемесов

Поправка: они вообще не думают о массах и о их состоянии, они думают только о себе и о собственном обогащении...