Ks

Единоросы депутаты ГД предлагают конфисковывать иностранное имущество в России в пользу Олигархов. Это конец ?

Понятно что теперь все побегут из России. Единоросы чем думают когда предлагают изымать чужое имущество в пользу Олигархов Бандитов и воров-чиновников ?
Подготовлен законопроект, предусматривающий национализацию иностранного имущества в России в ответ на санкции. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на автора документа, депутата-единороса Евгения Федорова.
Законопроект "О мерах защиты имущественных прав РФ, граждан РФ и российских юридических лиц от санкций, введенных иностранными государствами (объединениями иностранных государств) предполагает введение права российского физического или юридического лица, пострадавшего в результате ареста имущества за рубежом, на внутрироссийский арбитражный иск об изъятии на территории России имущества представителей того государства, которое арестовало их собственность.

Алексей Бацких

Федоров тот еще клоун

Гульнара Романова

Ура! Грабь награбленное!

Юлия Лысенко

Для тебя все, кто умнее тебя, богаче, удачливее - олигархи-бандиты и воры-чиновники?

Светлана Даниличева

Ну и чем это отличается от ареста наших кораблей за границей, с не так далёкой историей? Волна прокатилась по миру.

Ирина Майорова

ох уж этот федоров... ща я ему и поверила)))