Станислав Лебакин

Чем депутаты ГД, отличаются от террористов захватившись школу в Беслане?

Игорь

Тем что их ты тупо ненавидишь, а теми в Осетии - восторгался..

Ольга Шевченко

у них захваченных больше

Евгений

Депутаты госдумы спасали школу в Беслане от террора и ещё Героев России получили!

Sergei Studenikin

легально

Алексей Шувалов

оружием отличаются от террористов-оно, оружие у них во много раз смертоноснее той же бомбы или автомата... убивает наповал и никогда не промахивается...