Ольга Барахова

Чего добивались террористы, захватив заложников в театральном центре на Дубровке, в школе в Беслане?

Сами все погибли, и мирные граждане погибли. И что, им от этого легче стало? Смысл было это все затевать?

Дмитрий Федоренко

вы же понимаете что они всего лишь пешки.

Екатерина К.

Алах акбар. Зомбированные.

Олег Андрейченко

"АЛЛ-ЛАХ АГБААр" ***ББВВВВВВФФФФФФ***

для смертников смерть это херня собачья

Анна

Таким образом дают понять, что люди они серьёзные. И за ценой не постоят ..((

Ольга Манахова

зомбированные... у них же как.... убил неверного.... прямая дорога в рай, им смерть в радость, кто ж в рай не хочет (....на этих чувствах играют те, кто выше, кто уничтожает людей, в целях устрашения целой нации, допустим (....