Екатерина Данилкина

когда террористы захватили школу Беслана там правда один осетин был? из террористов ?

Светлана Яганина

был. . походу убили давно уже его. такие долго не живут. . почему то..

Сергей Боровый

Национальность не играет роли, если он террорист. // У меня был кот Василий 12,5 кг. веса. Он драл и терроризировал всех собак, пробегающих через наш двор. Ему никто не сказал, что он кот, а коты должны убегать от собак. Он был не сиамский, а просто домашний