Сергей Чунту

Кто-то когда-то вспоминает про детей из Беслана?

напоминание, что там было:
http://www.kommersant.ru/doc/1496930

Василий Иванов

А дети Будёновска, Саласпилса, Бухенвальда... Сиракуз
От террора в первую очередь страдают самые слабые и беззащитные.. .
Именно поэтому ненавижу всем сердцем ,, борцов за веру ,,
Всегда мучал вопрос: ,, Неужели Аллах допускает в свой Рай убийц детей ? ,
Если - да, то что же это за Бог такой ...прям Шайтан переодетый

Вл
Владимир

Такое горе забыть нельзя, - ЭТО ТРАГЕДИЯ ДЛЯ ВСЕХ РОССИЯН. . НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПРОЖИВАНИЯ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ..

Сова Сова

Их родственники точно...

Алексей Сорокин

каждый день люди умирают, если че

Илья

ну сми к дате или какой политик вспомнит когда надо ему будет,

Екатерина Комарова

раньше на линейке всегда минута молчания была по этому поводу, последние года 2 -3 уже нет. А, по-моему, такое нужно помнить всегда

Зе
Земфира

Нет, разве мало дерьма случается в этой сраной жизни?? Каждый день передают: то маньяк кого-то убил, то педофил, нашли наркопритон, произошёл теракт, цены поднимаются, затопы, наводнения, пожары....

Ева Матиева

Вчера на пректе вспоминали и не один раз.

Станислав

Только близкие люди никогда не забудут своего горя - это закон жизни!
Мир праху всех невинно загубленных детей. где бы они не встретили свою горькую судьбу!
А нам - более участливо относиться к окружающему.