Svetlana Lebedeva

Что вы думаете о захвате школы в Беслане в 2004 году ? Ваше личное мнение.

Эльдар

Кавказ во всей красе.Тут вам и сватовство и кумовство и под ногами у спец.наза и вместе со спец.назом, в общем куча мала и поди тут разбери, кто прав, кто виноват.А захват?Ну что, захват, вроде как бы терракт, а спустя время смахивает на клановую кавказскую разборку, в которой, как и всегда, пострадали совершенно не винные дети и люди.