Михаил Важдалов

Здравствуйте) такой вопрос) ваше личное мнение)

В каком году примерно звездная тусовка узнала про певца Стаса Михайлова? когда он начал мелькать на тв?

Al
Alеnka

В 1992 году Стас Михайлов едет в Москву, где безуспешно занимается развозом видеокассет. В 1992 году написал первую известную песню — «Свеча» . В 1996 после нескольких лет работы в театрах, отправился в Санкт-Питербург, поскольку хотел завершить свой дебютный альбом — «Свеча» , вышедший уже в 1997 году, но, по свидетельству Михайлова, не принёсший ожидаемого дохода. В связи с этой неудачей певец с семьёй вернулся в Сочи, окончательно перебравшись в Москву лишь к началу 2000-х. Вскоре на радио прозвучала песня Стаса Михайлова «Без тебя» , в дальнейшем вошедшая в первый успешный и третий по счёту в карьере релиз артиста — альбом 2004 года «Позывные на любовь» , тогда как вышедший в 2002 второй альбом «Посвящение» не обрёл широкой популярности. В 2004 Михайлов записывает свой второй клип, а в следующем году появляется на «Радио Шансон» Короче, он просто написал песню и тут понеслось))