Яна Минакова

Здравствуйте вот ваше личное мнение) Хотел бы задать такой вопрос?

Сейчас я учусь в 11 классе, уже через год мы все разъедимся и поступим, как вы думаете надо ли встречаться с бывшими одноклассниками? (если не со всеми сложились дружественные отношения) будут ли они спрашивать о твоей судьбе? и вообще классный руководитель будет интересоваться куда ты поступил?

Евгений

Можно встречаться только с тем, с кем сложились отношения. А спрашивать о поступлении и дальнейшей судьбе и одноклассники, и классный рук. конечно будут.

Юр
Юрий

Можешь продолжать хотеть задать вопрос! Я не возражаю
Если не комплексуешь от того, что тебя не приняли даже в ремесленное училище, то это не твои проблемы.
Поделись ими с бывшими одноклассниками, теперь студентами университета. Они разделят твою сдержаннуюрадость.

Sergey

ты им ничего не должен, забей

Сергей

Нет. Будут интересоваться толь те, с которыми ты общался, а остальные может и спросят за между-прочим. И на выпускном все будут орать и предлагать встречаться каждый год, но этого не будет. Кто-то жениться, кто-то выйдет замуж, кто-то раскрутиться, кто-то сопьется, кто-то уедет далеко и ему будет не с руки приезжать, вообщем все не соберутся ни разу.

Li
Lidia

Эх, парень....)))) )
Будут.
Надо.
Но если не хочешь. или стыдно чего то в прошлом - то и не надо.
На аркане не волокут, под конвоем не тащат. дело добровольное.
Если у тебя осталось хоть пара друзей - ты придешь сам.
Если нет - то и нет.

Светлана

Я лично не встречаюсь и даже желания нет