Игорь Саванин

О чем сейчас думают беглые олигархи, банкиры и прочие?

Андрей Янин

Они не думают... они продолжают с помощью поддельников во власти воровать и дальше...

Наталья Соловьева

думают как бы не повесиццо на пороге ванной комнаты

Гу
Гульназ

они думают что в гробу есть карманы и уволокут с собой на тот свет то что наворовали . -а нет . Березовскому это не удалось.

Роман Доний

Куда они путина с командой селить будут.

Алексей Мирсаетов

Если бы они были способны думать, то не были бы такими уродами и мразью последней.

Tigran Arutunyan

Тяжела и неказиста ...жизнь олигарха))

Гульнара Романова

О том что спизд№л, сиди тихо. И эх, в 33 года купить квартиру в 13 комнат в Москве можно только подработкой)))))))

Вячеслав Б.в.

дык ктож тута ответит... тута банкиров алигархов тем более беглых нетути... тута всё больше дуракавалялки тусуются...

Максим

"Бл.. , как бы в спину не стрельнули! "

Ольга Баричева

Что не в деньгах счастье 🙂

Марина Шуршалина

И что это дает?

ОК
Оксана Кучерова

Видимо куда девать свои фантики)))

Елена Кутузова

Наверное, о бренности бытия.

Людмила Суворова

О России.. . Золотые наши....

Евгений

О беззаботной жизни до конца дней.