Машенька Лютенко

Почему мы, простые люди, поддерживаем этот мир, который выгоден только банкирам и олигархам?

Лиза Гончарова

Давайте его разрушим, так ведь ни кто не хочет...

Рамиль Ахметжанов

а что бы самим не умереть с голоду, сейчас живем в таком времени когда ценится высшее гуманитарное образование, а техническое наоборот, на низшей ступени, потому что они не понимают к чему приведет людей отсутствие технически образованных людей, которые делают не только руками, но и головой. Сейчас часто сталкиваешься с тем что много сидит в начальниках, купившие диплом или не доучившиеся, когда обычные рабочие ставят проблему перед ним и, они не понимают что им хотят доказать, настаивают на своем, и в итоге все получается через Ж,,,

Давит Кагзванцян

Пф. Просто кое-кто лентяй.

Ilo

а они в школе ведь ихой с 6лет обучались подхалимству.

Джалол Умаров

Банкирам и олигархам выгодней как раз война, как наиболее быстрый оборот денег. А мир необходим нормальным людям, чтобы растить детей.

Zolotoy Parus

Надо веритьНадо ждать!
Думать только о хорошем!
Не скупясь, уметь проЩать!
Быть добрее. Дай нам Боже!

Ва
Валентина

Мы не поддерживаем, просто нам поступило предложение от которого мы не можем отказаться.. . во всяом случае - пока.

Марина Лаврухина

Народ у нас такой - верит на слово всяким прохиндеям, жуликам.... А они жируют за счет этого народишку..

Мария Корнюхина

Кто-то боится голос повысить против зла - считает это злом, кто-то творит зло и считает это разумным. А еще привычка думать, что власть заботится о всех одинаково.