Принцеса

Кто они-олигархи? Почему они не строят у нас школы, садики, доступные красивые отели на черном море для просто людей?

я хочу чтоб они строили !

ой блять ктота и почему та мне 1 поставил?

Eduardu Pueero

Там итак на побережьи, яблоку некуда упвсть от строик.

Ольга Шепеленко

да по мне- пережила бы я без отелей и школ, а вот если бы каждый олигарх вместо покупки футбольного клуба для себя любимого взял бы под крыло какие то детские спортсекции или клубы по интересам- вот это было бы замечательно

Зоя Волкова

потому что президент тоже так же делает

Дмитрий Зималюкин

вообще-то конечно строят, может недостаточно. но самое гдавное не в благотворительности!! ! если они исправно платят налоги в полном объеме - этого достаточно. к сожалению так делают действительно немногие, многие уводят деньги за рубеж - и не только в россии....

Евгений

а нахрена им это