Евгений Гладких(Минор)

Как вы противостоите банкирам-ростовщикам и олигархам?

Лексей Георгиевский

Успешно. Ни одного вклада в банках.

Рома Султанбеков

не беру кредит

Петр Петров

Не держу деньги в банке, не беру кредиты

Darya Karlyuk

Живу без кредита.... плачу наличкой.... не покупаю ненужное.

НЕ
Надежда Ермилова

очень просто. я со всякими не якшаюсь

Андрей Драч

можно наказать человека в 20 30 40 лет назначить наказание а как наказать человека в 70 -80 лет что для него 20 лет система наказания глючит. надо подготовить легион 70 -80 летних коктель молотова . и все нет банкиров нет олигархов. как эти присвоили народную собственность заводы. против коктеля молотова эти ничто они лишили наших отцов пенсий . что им кипр или коктель молотова. я же знаю где у них система наказания глючит

Татьяна П

напрямую.. . обычно мы с ними по разны стороны прилавка 🙂