Ayax

Почему так много людей поддерживают Брейвика?

Этот комментарий получил слишком много голосов "Против"
Его нужно было там разорвать, в чём виновны 77 человек даже если это чурки, поставьте себя на место убитых и их близких, что тогда скажите, хвалите фашиста.

Брейвик ты герой. Русские с тобой! Держись!
74 пальца вверх

WTF????
Число мусульман во всём мире оценивается примерно от 1,5 до 1,8 миллиардов человек, что составляет 21,7 % населения Земли

Макс Б.v

Идиоты, горе не видели или не хотят видеть.

Эльмира Якубова

мусульманские экстремисты надоели всей Европе и России.

Анна Разорёнова

Вот почему; "Похоже, что аллах подарит мусульманам победу в Европе без мечей, без оружия и без завоеваний. Нам не нужны террористы, нам не нужны смертники, всего лишь через 20 лет десятки миллионов мусульман в Европе превратят ее в мусульманский континент. " (Муаммар Каддафи)

Светлана Мишенина

потому, что сволочей и нелюдей на свете много развелось

Татьяна Конева

какого брейвика?

Наталья Савицкая

кто вам такое сказал, факты пожайлуста

Ан
Анюта

Народ устал.