Анна Малышева

Про Андерса Брейвика

Ребят, помогите разобраться. Андерс Брейвик - борец за свободу европы, ненавистник мусульман. Но тогда зачем он расстрелял норвежскую рабочую партию? причём здесь мусульмане?

Анастасия Мамаева

Поясняю. Норвежская рабочяая партия - супер левая партия которая фактически узурпировала власть в этой стране болобрысых тормозов и умышлекнно ввозит туда иностранцев из недоразвитых стран.

Мадина

там массоны замешаны

Юля Климова

он в санатории книжки пишет

Антон Михайлов

Вопрос к его тараканам.
Они у него крупные и ооочень европейские.

Mr Bin

Ну и стрелял бы по партии. А там дети были.