Юлия

Я сам знаю где скачать Escala – Clubbed to death! ЧЬЯ ИЗ КЛАССИКИ МЕЛОДИЯ ВЗЯТА ДЛЯ ЭТОГО ТРЕКА?

Escala – Clubbed to death в Матрице звучит, а саму клавишную мелодию кто написал до всяких там 'escаlа'-торов? ))

Вера Котенко

В музыкальном архиве Музыка. ру. Я вбил название и скачивается. Там есть и аналоги композиции. Это архив.