Марина Гулько

BMW Z4 35i машина на каждый день в Москве: за и против

У меня сейчас bmw 1, я из нее выросла, нужно что-то более статусное, однако, мне нужна машина ТАКОГО ЖЕ РАЗМЕРА, ведь в парковкой в москве проблемы очень большие, я ежедневно минимум 1-2 раза паркуюсь на очень маленьких местах. порой, меньше, чем моя машина (ставлю ее по диагонали, одним колесом на тротуар) . И отказываться от удобства парковки не хочу. Я пока внутри не сидела - в автосалоне не было ее в наличии, но по видео на youtube машина меня визуально устраивает. Жила бы в европе, где зимы нет, не сомневалась бы.. . Но я живу в москве. За и против, пожалуйста. Высота от пола моей машины 14, z4 - 11, на бордюры на своей машине я прыгаю отлично.

З. Ы. Меня вполне устраивает то, что в z4 машине всего 2 места - у мужа большая машина, если что-то нужно.

Руслан Ибляминов

а еще лучше мини купер))

Igor Igorov

Чем вам все эти БМВ нравятся... Запчасти дорогие, ломаются часто, затратные, задний привод.
Вообще не о чем. Лучше Ауди Вольксваген, Каддилак, Крайслер... Солидные авто, красивые, не ржавеют, не ломаются. Полно или Передне приводные. А вам всем лиж бы БМВ...

Наталья Усачёва

Вот эта машинка и в правду маленькая http://www.drive.ru/mini/models/2007/jcw_clubman/chili
как вы мечтаете! А БМВ здоровая и низкая корова! Прокатитесь на мини - отличная машинка!

Резеда

BMW слишком дорог в обслуживании и надежность у него невысокая, подвеска жестковатая, зачем он вам нужен? Куда дешевле и куда лучше Mazda Roadster или как его зовут в России, МХ-5. Это отличный автомобиль, управлять им одно удовольствие и он не развалится после 50 000 км. пробега, это же Япония, у них авто на века собирают. И на мой взгляд он в 1 000 000 раз красивее Z4. Кроме того в BMW вы переплачиваете за марку, а МХ-5 просто отличная машина, есть вариант с жестким и мягким верхом. Да и вам не предёться тратить безумные деньги на ремонт.