Алексей Чубыкин

Что взять, родная консолота 🙂 ? PS Vita или Nintendo 3DC, и в какой версии?

После сдачи сэссии ложусь в больницу на станционар, буду долго, НУЖНА портативная приставка (Да есть ноутбук, но ПК для работы а не для игр)
Посоветуйте пожалуйста! У нас маленький городок на урале, так что спросить некого 😞
Но вы я думаю сможете мне помочь 😃

Shahzoda

Планшет возьми. А лучше почитай. Мозги знаетель развивает...

Gulizar

Любой ПК подходит для игор, вопрос лишь в том, какие именно игры вам нужны, сколько вы готовы отдать за игры и платформу.
Планшет вешь интересная, но для долговременной работы, я считаю, удобнее нотбук с FullHD-экраном (диагональ не принципиальна, по выбору) . Современные даже слабые ноуты поддержат все старые игры, а лучшее среди игр как раз то, что было раньше (я олдфаг, да) . Но опять же, на ваше усмотрение.
Из консолек лучше взять PSP или PSV, там игры более разнообразны, а Нинтендо как всегда позади и соснули.