Юл
Юлия

PS Vita и Nintendo 3DS. Что лучше купить PS Vita или Nintendo 3DS (или Nintendo 3DS XL), и почему?

Гу
Гуис

Думаю лучше купить PS Vita, на Нинтендо плюс в том что на нём есть 3D, но игры тетрисные и от 3D глаза быстро устают, и само 3D похоже на ней не вау.
На PS Vita игры прикольные, графика хорошая, есть правдо большой минус что её ещё не взломали нормално, но я думаю это скоро произойдёт, игры от PSP уже можно запускать на ней.