Ирина Злобина

какую консоль лучше купить? решил купить себе консоль. какую лучше? Nintendo 3DS XL, Ps Vita, WiiU

Ju
Justinas

какбэ две карманных и одна большая консоль) ) конечно лучше WII U, на Vita игр практически нет нормальных.

Di
Dima

Из этих никакую. Игр хороших мало, загинаются они под мобильными играми. Возьми ПСП прошитую старенькую. Самое то.