Ирина Тачкова

Нашёл квартиру для нас с девушкой...

Нашёл 1-ю квартиру 33 квадратных метра, с совмещённым с/у, и маленькими коридором и кухней, в том районе где я живу за 8000 рублей.

Дороговато, наверное, тем более для "наших краёв", к тому же это ещё и БЕЗ "коммуналки"!

Фактически по размерам и планировки это почти та жа "малосемейка", только НЕ в "таком доме", там разные квартиры и 2-х и 3-х комнатные, и их всего 6 на этаже - по 3 в каждом "кармане", а НЕ по 20 как в "гостинке"!

8/9 этажного кирпичного дома. Так вроде вообще нормально.

Девушка приедет, пойдём смотреть вместе. Мне лично понравилось всё, остался выбор только за ней.
НО я то НЕ брезгливый и простой парень, да и к тому же Рак по знаку зодиака, так что мне хоромы вообще НЕ нужны, мне бы забиться в угол и там сидеть, НЕ люблю громадные и шикарные помещения!

А у родителей девушки в квартире кухня больше, чем здесь комната!

Я её предупредил обо всех нюансах и добавил, что главное это то, что мы вместе! И у нас всё получится и будет хорошо!

Она согласилась!

Что скажете?

КАК ПРОВЕРЯТЬ НА, ЧТО СМОТРЕТЬ В КВАРТИРЕ? ХОЗЯЙКА ВРОДЕ АДЕКВАТНАЯ, ПЫТАЛСЯ ТОРГОВАТЬСЯ, НО НЕ УСТУПИЛА НИСКОЛЬКО. НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ПРОСИЛА, ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА МЕСЯЦ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ И СКАЗАЛА, ЧТО СОСТАВИТ ДОГОВОР?!

Людмила

На сантехнику смотрите, можно к соседям зайти, а то мало ли какие алканавты живут и бардельеро устраивают каждый день