Vip Александр

...как в css картинку зделать ссылкой?

так значит у меня впервые скажу что не очень хорошие оценки по этому так что поподробнее отвечайте плиз... как в css картинку зделать ссылкой?

.eTitle {font-family:Verdana,Arial,Sans-Serif;font-size:13px;font-weight:bold;color:#FFFFFF; padding: 5px 5px 5px 25px; background: url('http://helpo.do.am/images/12.png') left center no-repeat;}

вот оно

Елена Поселягина

Так, значит, слушай. В css картинку ссылкой не сделать.
< a href="ссылка" > < img src="ссылка на картинку" > < /a >

Анна Адылова

Армянин, ты хотя бы ради какого-то спортивного интереса узнавай что означают всякого рода сокращение и аббревиатуры.
Начни хотя бы с CSS.)))

Артём Бурдынкин

Картинки делаются ссылками только с помощью HTML.
А CSS лишь определяют внешний вид ссылок