Юлия

Выравнивание картинки в таблице через css

table width="100%" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0">
tr id="container_cat">
tdr>{cpt_custom_html code='isms0ory' overridestyle=':q2k2b1'}
td>{cpt_custom_html code='xh2rfv7t' overridestyle=':5mt8ky'}
td>{cpt_custom_html code='ab3duzo3' overridestyle=':q4lycc'}
td>{cpt_custom_html code='hn75uywi' overridestyle=':ffm5va'}
tr>
table>
div>

слеши и < убрал чтобы код было видно.

как с помошью css выровнять картинки в td по центру то есть через родительскую.. .

Кристина Мандаринчик

можно и просто алерт