Михаил Гладков

Где можно скачать этот драйвер?

Сегодня подарили видеокамеру Digital Camera 300K Pixels, вместе с ней диск с драйверами к камере. К сожалению в моём нэтбуке нет дисковода. А без этих драйверов просмотр фото и видео с камеры на компьютере невозможно (( Что можно сделать в этой ситуации?

Юлия

1. можно вставить диск в компьютер с приводом и скопировать драйвер на флешку
2. создать сеть между нетбуком и машиной с приводом и скинуть драйверы по сети на нетбук

мозгов для того, чтобы это придумать конечно нужно очень много, но ничего страшного, есть же Ответы.

Денис

обратитесь к друзьям - помогут

Mechislav Bolf

Вбейте в поисковик "драйвер Digital Camera 300K Pixels" - и обрящете!