Екатерина Сушилина

Помогите найти драйвера, где можно скачать драйвера?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно скачать драйвера для windows 7 64 bit geforce 7000m или другие версии, по новее. Я искал на официальном сайте, но ничего не нашел. Заранее спасибо

Лиза Назарова

заходишь на nvidea.com - нажимаешь видеоадаптеры - автоматический поиск драйверов - качаешь - ставишь - и жизнь удалась

Марина Потапова

На все случаи я использую Driver Pack Solution 2013.Full.Анализирует, определяет и по указке устанавливает.

Black Angel

Советовали тут уже, используй driverplus.ru