Ольга

помогите скачать драйвера

вобщем обратился ко мне товарищ, чтобы установил ему винду xp, короче у него старое железо, пентиум 4, я винду установил, а драйвера которые он мне дал не могу установить, они все для 98/95винды могу ли я их скачать диск с драйверами APC

Muzaffar

DriverPack Solution качай

Виктор Федоров

а зайти на официальные сайты производителей железок и скачать драйвера под Виндовз ХР, наверное, не судьба ?

Наталья Павлова

смотри почту

Аида Мамасадыкова

Попробуй скачать драйвера через программу Driver Genius Professional она сама найдет нужный драйвер в интернете и скачает.

Скачать без регистрации:
http://rutor.org/torrent/189495/driver-genius-professional-11.0.0.1128-2012-pc-repack-portable-repack-portable

Елена Фоминых

Юзай driverplus.ru