Да
Даша

Владельцы PSP,помогите, пожалуйста.

Хочу купить psp. Зашла сегодня в магазин и на прилавке вижу несколько приставок. На одной было написано: игровая приставка PSP, на другой: игровая приставка с каким-то еще названием (не psp). Сзади стоял стеллаж с дисками для них. Нужно для каждой такой приставки определенные диски покупать или что для psp подходит, тот же и для других?

Татьяна Борисова

Для PSP нужны диски именно на PSP, а лучше прошить, купить флешку размером в 16Гб примерно и качать игры с нэта бесплатно)))