Александр Алексенко

помогите пожалуйста выбрать PSP

хочу купить себе PSP но я в них не разбираюсь мне нужна не очень дорогая (4-7 тысяч) но чтобы на ней пошли Toni Hok и minecraft и объясните что такое "прошивка" и зачем она нужна
заранее спасибо

Наиль Садреев

самая дешевая это модель 1001(толстая) она самая перваяразница в моделях заключается в качестве экрана и размера самой psp, пользовался активно я сам года 2-3 назад, про эти игры не слышал на ней, но если ты видел что они запускаются бери любую. прошивка она ПО, это как windows на компе или iOS или android или симбиан, это програмное обеспечение для консоли, на psp в моё время были офф и пиратки, на офф запускаются только лицензионные игры (они бывают на дисках либо качаются с офф сайта через программу установленную на самой psp, по другому никак вообще. ) на пиратке запускается все что можно запустить на psp

Руслана Лебедева

Зайди на офиц. Сайт компании "Сони".