Екатерина Сазонова

Мигает windows 8. Нельзя возпроизвести видео в Интернете. Что делать?

Собрал компьютер, установил восьмерку, всё работало хорошо. Затем установил последние дрова и программы, обновил винду, перезагрузил, все что связано с системой мигает и дёргается. Игры работают хорошо. Когда захожу на страницу где есть видео браузер вылетает, любой! Винду сносить неохота, что делать?

Ключ через KMS сервер получил

Татьяна Юдакова

Восьмёрка пиратка?

Алексей Жулёв

Проверь автозагрузку, по одной программе.