Олеся Сухова

Как можно попасть в больницу? В терапевтическое отделение (писать типо ты сошла с ума и т. п. не надо)

Сашуля

С не хирургическими заболеваниями

Ок
Оксана

Зимой это сделать несложно: посидеть в снегу, походить по улице без обуви, искупаться в проруби.

Юляшка

Ну с сильными болями в области аппендикса ( внизу живота, справа) , например.. . только зачем вам это? да еще и перед самым новым годом?