Анастасия Авдеева

Памагите найти книгу

Тема 1: Торговля как отрасль экономики, ее место в системе хозяйствования
Тема 2: Планирование на уровне торгового предприятия
Тема 3: Изучение и прогнозирование потребительского спроса
на торговом предприятии
Тема 4: Товарооборот розничных торговых предприятий, его анализ и планирование
Тема 5: Товарооборот оптовых торговых предприятий, его анализ и планирование
Тема 6: Товарооборот предприятий массового питания
Тема 7: Основной капитал торговых предприятий и их воспроизводство
Тема 8: Труд и заработная плата торговых предприятий
Тема 9: Издержки обращения, их анализ и планирование в торговых предприятиях
Тема 10: Оборотный капитал торговых предприятий
Тема 11. Валовые доходы и прибыль торгового предприятия
Тема 12: Финансовые ресурсы торговых предприятий
Тема 13: Комплексная оценка торгово-хозяйственной деятельности
Тема 14: Основные показатели розничной и оптовой торговой сети

Михаил Скороходов

Словарь русского языка тебе в помощь.

Олег Тарураев

Азбуку вам, для начала.