Катя

помогите найти книгу! может есть у кого-то??

Карабан В. І. Переклад англійської наукової і технічної літератури.
Граматичні труднощі, лексичні, термінологічні та жанрово-стилістичні
проблеми. - Вінниця, Нова книга, 2004.

Неля Мамлеева

зарегистрируйтесь в t w i r p x. c o m, там есть[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пробелы уберите

Дмитрий Гужва

Поиск книг в интернет-магазинах
Bookradar – это поисковик книг по интернет-магазинам, простой и удобный.
bookradar.org....