Таня

У кого есть ссылка на книгу..

У кого есть ссылка на старую книжечку по ФИЗИКЕ ""Фрейман Б. В. - и там написано что-то типа: для поступающего в вуз или техникум"""?? там все формулы. Книжка прямоугольная, желтоватая, обложку с красным текстом. Выпуска СССР.. . Помогите найти..

Весь инет который видел, перерыл уже...

и никаких зацепок вроде странички из книжки или обложки..

Ан
Анна

Может Фейман Б. В? забила в поисковике - там куча всего.... поищите.