Юра Кротов

может ли калебаться вес на 500-1000 гр в промежутке 2-3часа

Vitalie Onceanu

Да, может.
Вся наша семья уже в этом убедилась, с тех пор как купили весы.

Елена Малышева

конечно, плотно пообедал, потом хорошо покакал, вот тебе пара кило туда-сюда.

Павел Васильев

выпейте 4 стакана воды )))

Елена Шувалова

Нет, это весы уже. Может грамм на 200-300,не более (например вы сходили в туалет). У меня весы электронные глючат. Два раза вставал на них прям сразу, и разный вес на 500-800 грамм. Если и брать весы, то со стрелкой. И дешевле и точнее.